куриная тушка под дверью....

Марина Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Мы собираемся переезжать в новую квартиру, делаем ремонт. Однажды, когда мы пришли, у дверей квартиры лежала куриная тушка.. . без ножек. Что это может быть? "Доброжелательные" соседи?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Мудрец (19292) 11 лет назад
Это подклад с порчей я надеюсь вы голыми руками это не брали? Если что то будите находить под дверью монеты зёрна нитки куриные ножки и так далее нельзя это брать голыми руками. Уберите от двери входной коврик на него могут налить воду от покойника ручьку изпачькать чемтьо липким и так далее.
ДОБРАЯ ВЕДЬМОЧКА Мудрец (11613) 11 лет назад
подклад на вред здоровью и делам.