Имя Мерсудин для ребенка

Kinder Land Ученик (130), закрыт 11 лет назад
ДД! хотела бы узнать побольше об имени Мерсудин. мусульманское ли оно, значение, какая национальность в основном использует это имя. в общем все и побольше. хочу так назвать сына. весь интернет пересмотрела нигде ничего нет, кроме того что так зовут какого то футболиста. Буду очень благодарна.
Лучший ответ
Turanga Leela Просветленный (28185) 11 лет назад
то же погуглила, это боснийское имя.. .
надеюсь, что отчество у вас то же не славянское, как и фамилия.
Остальные ответы
midway Знаток (479) 11 лет назад
вам других красивых имен чтоли мало)
Ля Мудрец (11509) 11 лет назад
Очень похоже на название лекарства, не портила бы жизнь ребенку таким именем)
Элина Мусина Знаток (261) 11 лет назад
точно, как название лекарства)