Что значит TLC в этой фразе?
" I'm much better at TLC than she"- по идее фраза переводиться так - " Я гораздо лучше в TLС, чем она" - но что значит TLC в этой фразе?
Дополненразговор подростков.
TLC - tender loving care
Довольно распространенное сокращение
Ну, например, Thin Layer Chromatography - тонкослойная хроматография, метод разделения веществ (главным образом в аналитических целях) .
Я, значит, владею этим методом лучше, чем она.
Но может быть и что угодно другое - так же, как МТС - это популярный оператор мобильной связи, но и машино-тракторная станция в годы коллективизации тоже.