если у человека есть скрытые друзья в контакте то их будет видно в новостях?

андрей жеребной Знаток (254), на голосовании 11 лет назад
если у человека есть скрытые друзья в контакте то их будет видно в новостях?
Дополнен 11 лет назад
Так я не понял, будет видно, или нет?? ? Ответы очень противоречивые....
Дополнен 11 лет назад
И еще, попрошу тупые и бессмысленные ответы оставлять при себе!! ! Если я захочу услышать шуточное восклицание, я поищу в другом месте... .
Голосование за лучший ответ
настя Ученик (113) 11 лет назад
нет конечно на то они и СКРЫТЫЕ друзья
Источник: свой ум
Vycheslav Мудрец (19205) 11 лет назад
Обязательно. По Первому каналу.