Сочинение по роману "Герой нашего времени" на тему: Печорин и Вулич. Нужно сочинение на 4-5 стр. (показать знания текста)

Эдик †°•>B-Boy Эд<°•† Профи (509), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлов Мыслитель (5106) 11 лет назад
В «Фаталисте» Лермонтов сталкивает Печорина с Вуличем. Вулич – страстный игрок, немногословен и «никому не поверяет своих душевных тайн» . Мы видим, что даже в пылу сражения он не изменяет своей страсти и продолжает играть, как будто сидит за карточным столом. .

полный текст: http://besoch.com/?p=viewsoch&autor=lermontov&id=86