Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

могу ли я пройти медкомиссию на права если в приписном в строке куда призван написано обследование?

Андрей Тиунов Ученик (170), на голосовании 11 лет назад
хотя я это обследование прошел, и отнес все документы в военкомат
Голосование за лучший ответ
DedAl Высший разум (181203) 11 лет назад
Водительская медицинская комиссия ни как не зависит от медкомиссии в военкомате.
У них разные задачи.
Пройдешь в военкомате - будешь служить.
Пройдешь водительскую - дадут справку "годен к управлению ..."
Твое приписное для этой комиссии по барабану.