что начать учить на гитаре если я умею играть только Звезда по имени солнце???

Даниил Русинов Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rocker Мудрец (14057) 11 лет назад
Нотную грамоту, табулатуры и сольфеджио
А потом можно учить все, что нравится! И даже самому подбирать
Серж Мыслитель (9588) 11 лет назад
Да продолжай Цоя играть. Летовым разбавь. И для начального репертуара хватит :)
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 11 лет назад
таблатуру, по возможности нотную грамоту, а также пользуйся аккордо-генератором, старайся учить сложные аккорды, не только С-Д-Е
Ники Пыльный Профи (933) 11 лет назад
Сплин-Выхода нет, Гр. ОБ- все идет по плану, Чиж и Со-о любви, Чвйф-никто не услышит. И продолжай учиться на песнях Цоя