Помогите пожалуйста!!

Дополнен

дан двумерный массив A[N,N] если все элементы на главной диагоналиэтого массива простые числа, определить произведение элементов массива под побочной диагональю. простое число-это число, которое делится только на себя и на единицу

Дополнен

оформить в виде основной диаграммы и процедуры или функции с параметрами

Ко подсказывает, что надо проверить все числа на диагонали на простоту, и если простые - посчитать произведение.

1. простое число-это число, которое делится только на себя и на единицу БЕЗ ОСТАТКА
2. ну, вычислил. получилось 386

Хз