Фильм недавно вышел в прокат, так что хорошее качество только в кинотеатре. Должно пройти определенное время.
На будущее -
www.kinopoisk.ru - на этом замечательном сайте можно узнать практически все про интересующее Вас кино...
например, "Жизнь Пи" -
http://www.kinopoisk.ru/film/158786/ на этой странице имеется подробная информация о данной кинокартине, включая:
релиз на DVD - 4 апреля 2013
релиз на Blu-Ray - 4 апреля 2013
Вот примерно на эти даты нужно ориентироваться....может чуть раньше выйдет в хорошем качестве) удачи