Купила квартиру, и... ужас! Ползают мелкие рыжие муравьи! Как их вывести?!!!
Кроме бытовой химии, есть народные средства, как вывести рыжих муравьев. Большинство из них действует так же, как и мелок, по принципу приманки.
Муравей пробует отравленную приманку. Однако он не умирает сразу,
а относит ее в муравейник, где травится матка, после чего проблему
можно считать закрытой. ..Жмите на текст и читайте...
У нас тут ч. у. р. ки квартиру по-соседству снимали - муравьи толпами ходили. А как тех выселили, так и эти сразу исчезли.
ничего не делайте и не переживайте. скоро их съедят тараканы, это естественный отбор
Купите гель "Тараканофф" он от муравьев и тараканов, очень эффективен, у нас в доме были муравьи 23 года! Ничего с ними сделать не могли, пока я случайно не купил это средство, стоит копейки поэтому и взял . Все равно думаю если не поможет, то и не обеднею, а оказалось через месяц после применения муравьев нигде нет ...
Я уже писала, но еще раз напишу, смотрите по их тропинкам куда ведут, и ищите матку, обычно она располагается у воды (ванна, туалет, раковина) её убъете, муравьи исчезнут. Можете конечно и попробовать разные средства, только мы их как не травили, какие приманки не ставили, потом случайно нашли матку, и все муравьи исчезли.