Можно ли отправить видео через почту?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Итак, что нам нужно сделать, чтобы переслать файлы (фото, видео, документы и т. д.) :
Шаг 1. Заходим на Файлы@Mail.Ru
Шаг 2. Нажимаем ссылку «Отправить/Получить файлы «
Шаг 3. Нажимаем кнопку «Загрузить файл» и выбираем нужные файлы
Шаг 4. Вводим почту, кому хотим отправить. Если нужно, пишем комментарии и пароль к файлам
Шаг 5. Нажимаем кнопку «Отправить» и ждем пока все файлы закачаются сами и отправятся.

Особенности: файл должен быть меньше 1 Гб (это тоже самое что 1 024 Мб или 1 048 576 Кб, т. е довольно большой) . Одновременно можно закачать даже 20 файлов, общим объемом до 10 Гб.
Отправлять можно на любой почтовый ящик, не зависимо, на *@mail.ru он находится или на *@gmail.com, или на другом почтовом сервере. Главное – это итоговая ссылка, которая посылается адресату.

да, и не только видео...

да