Как восстановить почту на mail.ru если забыл логин?

Сергей Яковлев Знаток (452), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста)
Лучший ответ
катюфка Знаток (312) 11 лет назад
Если Вы забыли Имя (Логин) своего п/я (почтового ящика) Mail.Ru не cможет его восстановить.

Вам необходимо зарегистрировать новый п/я и если помните адреса друзей, с кем Вы вели переписку, написать им письма, чтобы они посмотрели Ваши письма в своих почтовых ящиках или своих Адресных книгах, контактах Агента, скопировали оттуда Ваш адрес и отправили его Вам

Можно воспользоваться поиском на своей странице проекта "Мой Мир" нажать ссылку "Поиск", заполнить форму "Поиск по имени и фамилии"так, как Вы заполнили анкету при регистрации почтового ящика и нажать кнопку "Найти". Если человек будет найден, слева от псевдонима буде знак "почтовой собаки", наведя на него курсор мыши увидите внизу окна браузера строку, в конце которой Ваш E-mail

Помощь Mail.Ru
Я не помню имя почтового ящика - что делать?
http://www.mail.ru/pages/help/2.html#221...

Если вы забыли Логин на других проектах и сайтах (не Mail.Ru), то на некоторых из них Логины восстанавливются, обратитесь к помощи на сайт, где утерян Логин. Скорее всего Вам придется обратится к Администрации (в службу поддержки) сайта или к системе восстановления Логина
Остальные ответы
{K} {S} Знаток (425) 11 лет назад
Можно ответить на секретный вопрос.
А если не помните ответ на этот вопрос, то восстановить страничку не удастся.: (
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 11 лет назад
логин это адрес почтового ящика, если вы забыли имя почтового ящика, что вы собираетесь восстанавливать ?
Владимир Горшков Ученик (104) 8 лет назад
Если помнить данные заполненные при регистрации то можно
Заходите на почту нажимаете на маил агент (снизу в правом углу) и там нажимаете добавить контакт, далее вбиваете всю инфу от нужного почтового ящика и нажимаете поиск, далее появятся контакты и жмёте на надпись анкетка и там будут логины почтовых ящиков
P.S. у меня такая же проблема была я так восстановил=)
Елена Сульжик Ученик (102) 8 лет назад
не выходит (((((((((((((((((
я все указала, но пишет что ничего не найдено (
Наталья Колесниченко Ученик (136) 8 лет назад
Спасибо огромное. Все получилось!
Вова Аникин Ученик (196) 8 лет назад
я нашел но в анкете ничего не написано
Wow@N Ученик (232) 7 лет назад
через друга в майле. в майл ру агент находишь свой ник или имя, наводишь стрелкой и в сплывающем окне- оппа, твоя почта. вперед.
егор берсенев Знаток (252) 7 лет назад
спасибо Владимир Горшков нашол