почему у меня просто ни за что сняли почти 100 рублей со счёта МТС??

Адриан Левинца Знаток (261), на голосовании 11 лет назад
у меня вечером было 160 рублей, я подключил опцию "Бит" вроде бы всё нормально, просидел часов до 12.На следующие утро у меня -51.почему??? и до сих пор передача данных не включается. что делать? подскажите пожалуйста
"Бит"-это безлимитный интернет на 30 дней
Голосование за лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126959) 11 лет назад
А в службу поддержки МТС обратиться не судьба?
Михаил Лукьянов Профи (838) 11 лет назад
У Бит ежемесячная плата 150 руб
николай Просветленный (45007) 11 лет назад
Потому что МТС - это Местами Телефонная Связь!
Jeka56rus Ученик (193) 11 лет назад
позвони в подддержку возможно какието услуги подключены может в теолефоне в интернэте не на ту ссылку жмеш много всяких причин бывает