как курить-то бросить?

Пользователь удален Мастер (1557), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Титов Знаток (411) 17 лет назад
реальный способ единственный) )
надо захотеть курить и перестать это делать и все. .
все остальные способы - это как бросить курить но при этом курить не бросать)))... и всегда мона найти отмазку - чтото не так сделал. способ сложный и т. д.

а просто бросаешь курить - и никаких отмазок нет.. или бросил или не бросил. зато и самый действенны. удачи)
Остальные ответы
Серёга Профи (802) 17 лет назад
Если интересно, пиши на е-mail, я тебе статья вышлю, очень полезную.. . Ссылку в сети просто не помню...
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
аллен карр - легкий способ бросить курить. я не курю уже месяц после прочтения.. . 85 листов А4. надеюсь тебе поможет.
Клара Ученик (141) 17 лет назад
первое время будешь безумно нервной... но, если реально хочешь, то бросишь!))))) )
мой знакомый дядька заменял сигареты семечками)))
Maxim Bobin Ученик (184) 17 лет назад
Веришь - в Бога - поклянись перед Богом. Любишь - поклянись перед любимым. И придумай наказание. Например, "Если закурю - ослепну! " Но это если действительно ОЧЕНЬ хочешь бросить.
Медея Ученик (114) 17 лет назад
Почитай книжку Аллена Карра " Легкий способ бросить курить"
Источник: http://lib.aldebaran.ru/
Елена Профи (787) 17 лет назад
Главное осознать, что это тебе необходимо.
Николай Зайченко Мастер (1903) 17 лет назад
Не пить не начинай! Постепенно уменьшай суточную норму. Я так и бросил и нескольких человек отучил. Удачи!
pisez Профи (603) 17 лет назад
a za4em eto nado?kurish sebe i kuri na zdorov'e.Po prikolu))
Источник: opyt
Нина Минчева Мудрец (11366) 17 лет назад
очень легко, сколько раз бросала!
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Надо решить хочешь курить или нет. Если тебе это трудно решить, то значит не бросишь.

M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
Надо парня завести, не курящего и брать с него пример.
Или делай так, как делаю я. Курю очень редко и только тяжёлые сигареты, типа КапитанБлэк .
Я не заморачиваюсь курю я или нет. Я курю только в особых случаях (типа как праздник) .
Не покупай сигареты каждый день, не носи их с собой и тогда возможност покурьть сразу пропадут почти все. И главое (чуть не забыл :) никогда, Никогда, Н И КО ГД А и ниукого НЕ стреляй сигареты .
Удачи :)
Источник: Захочешь подробнее узнать как это работает пиши на мыло.
Катюша Знаток (316) 17 лет назад
Бросить курить? Очень легко. Я сам бросал сотни раз. Труднее не начать заново.
Источник: Марк Твен
нннннннн Мыслитель (5775) 17 лет назад
ТОЛЬКО большое желание! Сама бросила курить пять лет назад, подходила к этому больше года, а бросила за три дня!!! норма была пачка в сутки.