Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как курить-то бросить?

Мастер (1544), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
реальный способ единственный) )
надо захотеть курить и перестать это делать и все. .
все остальные способы - это как бросить курить но при этом курить не бросать)))... и всегда мона найти отмазку - чтото не так сделал. способ сложный и т. д.

а просто бросаешь курить - и никаких отмазок нет.. или бросил или не бросил. зато и самый действенны. удачи)
Остальные ответы
Если интересно, пиши на е-mail, я тебе статья вышлю, очень полезную.. . Ссылку в сети просто не помню...
аллен карр - легкий способ бросить курить. я не курю уже месяц после прочтения.. . 85 листов А4. надеюсь тебе поможет.
первое время будешь безумно нервной... но, если реально хочешь, то бросишь!))))) )
мой знакомый дядька заменял сигареты семечками)))
Веришь - в Бога - поклянись перед Богом. Любишь - поклянись перед любимым. И придумай наказание. Например, "Если закурю - ослепну! " Но это если действительно ОЧЕНЬ хочешь бросить.
Почитай книжку Аллена Карра " Легкий способ бросить курить"
Источник: http://lib.aldebaran.ru/
Главное осознать, что это тебе необходимо.
Не пить не начинай! Постепенно уменьшай суточную норму. Я так и бросил и нескольких человек отучил. Удачи!
a za4em eto nado?kurish sebe i kuri na zdorov'e.Po prikolu))
Источник: opyt
очень легко, сколько раз бросала!
Надо решить хочешь курить или нет. Если тебе это трудно решить, то значит не бросишь.

Надо парня завести, не курящего и брать с него пример.
Или делай так, как делаю я. Курю очень редко и только тяжёлые сигареты, типа КапитанБлэк .
Я не заморачиваюсь курю я или нет. Я курю только в особых случаях (типа как праздник) .
Не покупай сигареты каждый день, не носи их с собой и тогда возможност покурьть сразу пропадут почти все. И главое (чуть не забыл :) никогда, Никогда, Н И КО ГД А и ниукого НЕ стреляй сигареты .
Удачи :)
Источник: Захочешь подробнее узнать как это работает пиши на мыло.
Бросить курить? Очень легко. Я сам бросал сотни раз. Труднее не начать заново.
Источник: Марк Твен
ТОЛЬКО большое желание! Сама бросила курить пять лет назад, подходила к этому больше года, а бросила за три дня!!! норма была пачка в сутки.
Похожие вопросы
Также спрашивают