Как считаете, по силам ли нашему Николаю Давыденко завтра обыграть Федерера?

Денис Лукоянов Мастер (1688), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Michele Мыслитель (6143) 16 лет назад
Весь вопрос в психологии, а форма у Коли сейчас отличная. В общем, если и выигрывать - то сейчас.
Остальные ответы
ГУ Оракул (76429) 16 лет назад
Нуууу. Невозможное возможно=)))
F.A.Q. Мыслитель (8356) 16 лет назад
Если случится ЧУДО, то это не Колян выиграет, а Федр проиграет!!! :))) Russia - РУЛИТ!!! Гыыыы :))))))))
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Привет, Денис! Давыденко не обыграет Федерера. Надо быть реалистом, хотя все может быть - ведь это профессиональный теннис!