Каков жанр произведения Тургенева "Бирюк"

Дергунчик Профи (529), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Как называется картина природы, с которой начинается произведение?
Укажите прием художественной выразительности во фразе: «фигура словно выросла из земли» .
Укажите прием художественной выразительности в словосо¬четаниях «добрая кобыла» , «огромная туча».
Дополнен 11 лет назад
Какое значение имеет пейзаж в структуре повествования и в создании образа главного героя? Ответ обоснуйте.
Лучший ответ
Карина Просветленный (28861) 11 лет назад
Рассказ. "Записки охотника" состоят из рассказов. Картина природы - пейзаж. Приемы - сравнение, эпитет.
А уж про пейзаж в структуре - думайте сами.
Остальные ответы
Irene kocharova Просветленный (32257) 11 лет назад
Это повесть.
Глеб ГузенокУченик (190) 7 лет назад
просто и понятно
Матвей ЯрошовецУченик (119) 2 года назад
не правильно, думай как говоришь!