gde moi angel?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
..Твой хранитель у тебя за правым плечом.... Смотрит на тебя, улыбается, когда ты улыбаешся... и плачит, когда тебе плохо.... оберегает, в опасности, предостерегает, когда есть угроза.... и уходит, когда ты находишь его прототип в лице смертного
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Высоко высоко на небесах. Сидит на облаках и смотрит сверху вниз на тебя чтоб у тебя всё было хорошо!
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
На небе.. . Или уже спустился на землю, чтобы подарить себе всего себя...
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Высоко. Там где не достать рукой,
Там где птицы в вышине
Трели о любви поют