Нужен совет юриста

Алексей Кашаев Ученик (240), на голосовании 11 лет назад
Хозяйственный суд Киевской области начал процедуру банкротства авиакомпании «Аэросвит» . Что делать персоналу Представительству этой авиакомпании в РФ при задержке или не выплате заработной платы во время ( Представительство зарегистрировано в РФ как не резидент, сотрудники оформлены как работники Представительства и зарплата им платиться со счетов представительства в РФ) налоги по зарплате во все фонды платятся в РФ. Как и каким образом можно взыскать заработную плату с Представительства.
Голосование за лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78985) 11 лет назад
вставать в реестр кредиторов в хозяйственном суде киевской области - процедуры банкротства в России и Украние практически идентичны
АиБ Мудрец (14048) 11 лет назад
Исчо один умник, - думает, что интернет прямо ломится, забит юристами-консультантами, которые жаждут за так выдать ему консультацию..