Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими препаратами лучше всего лечить цистит?

рита дронова Профи (635), закрыт 10 лет назад
Добрый вечер! Хотела бы спросить ,кто сталкивался с такой противной болезнью как цистит? Какими препаратами лучше всего лечить? Выписанные врачом Канефрон и Фитолизин не помогли!=(
Лучший ответ
Melissa Гуру (2760) 11 лет назад
фурагин, фурадони, 5-Нок ( нитроксолин) фитолизин как вспомогательное средство.. . и главное! камфорное мало на ватный диск и на мочеточник прогревает отлично.. . только так спасаюсь
Остальные ответы
✿ܓswe Гуру (2530) 11 лет назад
Нитроксолин, вообще-то. Все эти Канефроны и прочие на травах, скорее, как дополнение или при хроническом цистите. При остром нужно что-нить посерьезнее. Но, в любом случае ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. )
rozo4ka Мыслитель (7236) 11 лет назад
монурал.
но только после консультации врача
Источник: http://vegameal.com/monural-instrukciya-po-primeneniyu-plyusy-i-minusy.html