Как восстановить прежние (стандартные ) настройки Kmplayer ?

ilia hidwog Ученик (32), закрыт 11 лет назад

Смотрел фильм . Нажал на правый клик и случайно нажал на <<Открыть DVD>> и у меня поменялась обложка на какуйту левую. Плеер как будто другой . Вот и хочу вернуть все назад но не знаю как.
Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
1ламер Просветленный (42931) 11 лет назад
просто удалить его и установить заново. это быстрее чем перепробовать все настройки
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 11 лет назад
Так сложно зайти в настройки программы и поменять обложку?