настройка сети WIfi

La.ro Знаток (398), на голосовании 11 лет назад
Помогите настроить.
Хотела примерять пароль на wifi, потому что есть подозрение, что им пользуется кто-то еще. Теперь оба компьютера видят сеть и скорость, подключают ее, но сеть н.
е работает (не загружает страницы)
Стоит маршрутизатор ( Asus wl-520gc), напрямую подключен к локальной сети, он раздает wifi, один компьютер подключен поводом к нему, второй через приемник ловит вафлю. Настаивала через программу асуса, задала имя и пароль сети,. шифрование wpa personal(вместо wep), автоматические настройки ips(программа спрашивает нужны ли они) , дальше тип соединения adsl(PPPoE(D)), требующее имя и пароль (возможны другие типы соединения: модем или другой тип соединения, получающий IP автоматом; adsl(PPTP(A), запрашивает логин, пароль и IP;adsl или другой тип соединения, использующий статический IP), далее ввожу логин и пароль от провайдера (ips), ну и программа настаивает, что выходить в итоге описано выше.
К сожалению, я ничерта в этом не понимаю, возможности вызвать мастера сейчас тоже нет. Помогите разобраться. Все возможные настройки я описала. Прям напишите, куда тыкать и что ставить.
п. с. В тексте возможны ошибки из-за автозамена слов
Заранее спасибо за помощь
Дополнен 11 лет назад
Нельзя поменять только пароль и логин, либо все, либо ничего. Пришлось менять все, как было раньше, я не помню.
Голосование за лучший ответ
CrazyTetra Мыслитель (5624) 11 лет назад
чуть не повис пока читал. Отпишите мне в почту, решим.
Пупанов Юрий Ученик (185) 11 лет назад
да это так и не разберешь в чем дело смотреть нужно смотреть. если никакие настройки помимо смены пароля не менялись странно что не работает