кто такие тян? Помогите))

Феликс Рострипенко Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Магура Оракул (83045) 11 лет назад
девушки и женщины. А кун - парни и мужчины. Это на форумах по японцев косят
Остальные ответы
Михаил Макаровский Мыслитель (6936) 11 лет назад
Суффикс -тян - некий аналог уменьшительно-ласкательного суффикса, в речи онанимусов приобрел значение суффикса, указывающего исключительно на женский род.
Данька Профи (791) 11 лет назад
Девочки это. Типа японская приставка к имени чаще всего)
diva-dona Мастер (1047) 11 лет назад
это не только девочки. к парням, вроде, тоже применяют этот суффикс. а к девчонкам применяют иногда "кун"-если между человеком кот. так говорит и самой девчонкой точно нет и не будет ничего больше чем друзья
Вова Немец Ученик (147) 8 лет назад
на японском тян переводится как девушка
Марьяна Неизвестно Ученик (102) 8 лет назад
Тян-девушка, кун-парень, ламповая тян\ламповый кун-идеальная девушка\идеальный парень.
Николай Вшивков Ученик (123) 8 лет назад
Суффикс -тян - некий аналог уменьшительно-ласкательного суффикса, в речи онанимусов приобрел значение суффикса, указывающего исключительно на женский род. Кун -обращение к однокласнику, другу, а так же, пожилого человека к молодому
. Профи (540) 8 лет назад
Слово тян (другие варианты тан, чан) пришло в русский язык из японского языка и обозначает оно милую и юную леди или молодую женщину
Артур Муртазин Ученик (198) 7 лет назад
Молодая девушка с красивой внешностью и голосом как у японок.
Сергей Бахмутский Ученик (177) 7 лет назад
Суффикс -тян - некий аналог уменьшительно-ласкательного суффикса, в речи онанимусов приобрел значение суффикса, указывающего исключительно на женский род.
Инна Ретунская Знаток (258) 7 лет назад
Суффикс -тян - некий аналог уменьшительно-ласкательного суффикса, в речи онанимусов приобрел значение суффикса, указывающего исключительно на женский род.
яна флотова Ученик (110) 7 лет назад
тан это девушка из аниме а кунт это парень из аниме
Иван Няша Ученик (133) 6 лет назад
Это милая красивая девушка тян по я понски это девочка они всегда красятся и привлекают парней крч анимешки :3