как покрасить мастику или крем если нет красителей? нужны яркие интересные цвета

Родина Мать Мастер (1126), закрыт 12 лет назад
пол города облазила... нигде ни красителей пищевых... ни присыпки. разноцветной... говорят ждите пасху.. . а мне сейчас это надо %((
Лучший ответ
Ника Вербинская Мыслитель (5208) 12 лет назад
Поищите леденцы цветом " поядовитее" . Их можно разварить в небольшом количестве воды до состояния сиропа. Получится не очень интенсивный краситель, но вполне пригодный для покраски крема.

Не спешите пользоваться т. н. природными красителями. Для мастики точно не пойдет. Еще и цвет будет бурый.

Зеленку использовали всегда. Каплями.
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (307209) 12 лет назад
посыпки метро кеш энд керри
а краситель-свекла-красный
зелёный-зелёнка
морковь-жёлтый
коричневый-какао
Светик Ученик (227) 12 лет назад
Свежевыжатые соки свёклы, моркови. Зелёнка. Можно компоновать и подбирать разную степень насыщенности цвета
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024658) 12 лет назад
Не надо никакой зеленки! Зеленый - не зеленка, а шпинат!
А желтый - капельку шафрана...
Декабристка Мудрец (14484) 12 лет назад
Сок свеклы - розовый или красный, морковь - оранжевый, желтый, куркума - желтый, шпинат - зеленый, интенсивность зависит от кол-ва сока.
ксю ксю Fascination® Оракул (72279) 12 лет назад
все цвета правильные, но зеленый делаю из петрушки ( шпината в доме не бывает) в ступке перетераю петрушку, добавляю ванильный сахар (прибить запах) отжимаю через марлю сок.
Ольга Искусственный Интеллект (477333) 12 лет назад
Кофе морковка свекла сок из варенья