не выдают диплом

Женя Мочалов Знаток (489), закрыт 11 лет назад
Здрасте, после 9 класса пошел в пту на станочника широкого профиля (3 курса) , на 3 курсе защитил диплом, половина группы ушли с дипломами, я остался на 4 курс (наладчик станков с ЧПУ) , но после нового года решил уйти и забрать диплом (станочника широкого профиля) , но мне говорят, что мы тебе выдадим справку. не помню то ли у них аттестация какая то закончилась, я не помню (. Одногруппник тоже хочет забрать документы, ему сказали, что он получит диплом в апреле. мне идти разбираться?
Лучший ответ
Киря Мудрец (14365) 11 лет назад
Если у ПТУ нет аккредитации то они в принципе уже никакой диплом выдать не могут и преподавать не имеют права! Так что выясняй, чтобы не попасть впросак