Дополнен 11 лет назад
Я, ФИО____________возраст______
Согласно закону от 21.11.20011г. №.3323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" полностью информирован о своих правах как пациент.
Мне предложена операция_________________________
Я информирован о методике и технике выполнения указанной операции. Мне известны возможные осложнения.
1. В ходе операции: ранение смежных органов (моч. пузыря, кишечника, крупных сосудов) , ..кровотечение, анафилактический шок.
2. После операции: послеопер. перитонит, нагноение послеоперац. шва,... летальный исход как следствие неблагоприятного течения послеоперац. периода.
Мне разъяснено, что начало операции будет рассматриваться как факттого, что я имею полную информацию как по своему заболеванию, по самой операции, так и по возможным осложнениям.
На предложенную операцию даю писменное согласие.
"________"__________2013г. _________( ФИО