Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно узнать номера телефонов кому ты звонил если ты удалил эти номера и смс только через справочнуб службу ?(теле

ваня Профи (993), закрыт 4 года назад
как можно узнать номера телефонов кому ты звонил если ты удалил эти номера и смс
только через справочнуб службу ?
(теле2)

например за месяц декабрь информация о номерах которым звонил
Дополнен 11 лет назад
короче удалил номер

а теперь он нужен вот как его узнать можно

как я понял через справочную можно ихнюю (теле2)
Дополнен 11 лет назад
ТА УЖЕ КАРОЧ В ЖУРНАЛ ЗАШЕЛ И НЕ ЗАМЕТИЛ СРАЗУ ТАМ ПЕРЕДВИНУТЬСЯ В ДРУГОЕ МЕНЮ В ТЕЛЕФОНЕ НАДО БЫЛО А ТАМ ВСЕ ЕСТЬ ) ;D
Лучший ответ
Владимир Лякин Ученик (122) 11 лет назад
Сделать детализацию звонков.
Valea AcrisУченик (101) 3 года назад
Как
Остальные ответы
dennoch Просветленный (33055) 11 лет назад
Да, через сайт заказать детализацию можно и всё) За месяц - бесплатно.
DedAl Высший разум (181203) 11 лет назад
Все можно узнать!
Создай свой Личный кабинет.

Мой Tele2 — новый личный кабинет
Личный кабинет интернет-обслуживания — самый быстрый способ управлять услугами связи.
Регистрация https://my.tele2.ru/
И УПРАВЛЯЙ СВОИМИ УСЛУГАМИ!
Дима Радаев Мыслитель (6710) 4 года назад
Вроде как в Яндексе определитель номеров есть инфа
*Катя* Мудрец (16008) 4 года назад
сходите в офис оператора и попросите распечатку звонков и смс
Noname Гений (69524) 4 года назад
Ну можете в ФСБ обратиться, у них должно быть
Василич Искусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Личный кабинет интернет- обслуживания — самый быстрый способ управлять услугами связи.
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
Так в 0611 позвони, да и спроси.
Павел Пашков Знаток (283) 4 года назад
Да, через сайт заказать детализацию можно и всё) За месяц - бесплатно. Личный кабинет интернет- обслуживания — самый быстрый способ управлять услугами связи. Так в 0611 позвони, да и спроси.
Алексей Непомнящий Ученик (104) 1 год назад
мне в чара звонили но я удалил как мне найти номер у меня телефон кнопочные а компания мтс