Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где хронится икона ИВЕРСКОЙ БОГОМАТЕРИ?... Наверняка знайте! назовите хоть одинь помятник построенный абхазцамы или осети

avtandil begiashvili Ученик (181), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
на красной площаде в чисовнье, очень близко от 0-я Россий [географический центр]. Вот так!
Голосование за лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) 11 лет назад
В Иверском монастыре в Тверской области