Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое настоящие имя у гробовщика из Тёмного дворецкого (Kuroshitsuji)

alex Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Кудрявцева Мыслитель (5422) 11 лет назад
Даже если оно и есть, создатели аниме и манги об этом умолчали.
Скорее всего, поскольку он шинигами всю свою жизнь (если это можно так назвать) имени у него нет.
Остальные ответы
Рен Тачибана Ученик (97) 8 лет назад
Яна Тобосо в своём блоге указала имя Гробовщика, Его имя - Адриан Кривен.
Виктор Каэлести Ученик (162) 5 лет назад
Нигде не называлось, но, согласно теории о родстве с Фантомхайвами - Седрик К. Рос-
xXDemiurgeXx Знаток (363) 3 года назад
Адриан Кривен. (имя его стало известно уже после главы манги''Академия'')в блоге от одного из создателей
Розалия Кравченко Знаток (353) 1 год назад
Адриан - это ложное имя, придуманное фанатами. Настоящее: Хироши Нагатаки