Нужна помощь друида 85 лвл ^^=**
Дома стоит новогодняя елка и вот недавно заметили что у нее набухли почки и потекла смола, что якобы символизирует о наличии жизни в нашем деревце. Год назад сломал ветку калины (просто палочку см. 20), жене цветок подпереть, эта веточка уже растет полноценным деревом. Возможно ли с елкой такое? (Просто у нас семья друидов, у нас выживает всё что не должно выживать =))
Кровь течет по сосудам на протяжении всей жизни, даже перед самой смертью.
Наверняка, продлевали жизнь елочке, поставив ее в воду или сырой песок.
К сожалению, никакие друиды не смогут вернуть жизнь жестоко убитой (срубленой) елочке.
Впрочем, если так уж верите в свое всемогущество, то пробуйте.
если у вас др... ов всё так хорошо растёт то почему ты спрашиваеш ?
ps калина как сорняк, пустит корни даже в баночке с водой
Если Вы друиды, почему не ставите штучную елку, сохраняя жизнь всему живому?
сорвите коноплю и накидайте у меня во дворе. эксперимент проведем...
Ну елки обычно дают корешки на месте сруба