А что вы покупаете в интернет-магазинах?

Евгений Фатеечев Ученик (174), на голосовании 11 лет назад
А что вы покупаете в интернете из материальных позиций? Что хотели бы купить и не купили, из-за чего?
Дополнен 11 лет назад
Конкретизирую вопрос:
1. если не сложно- приведите пример последних покупок.
2. если искали и что-то не купили, то что это было? почему не купили?
Буду благодарен за развёрнутые ответы.
Голосование за лучший ответ
сын солнца Мыслитель (8656) 11 лет назад
Покупаю в основном за границей - так дешевле, чем у нас, а ассортимент и качество выше. Из последних - брюки "карго" себе 17$, джинсы сыну 16$, себе демисезонные ботинки из Англии, в фунтах не помню, на наши деньги 1800 рублей - кожа, ватерпруф. Осенью брал пуховики себе и сыну по 2500. Жена постоянно покупает бижутерию - увидела недавно в магазине сову из латуни за 399 рублей. На Ебэй купили точно такую же за 99 центов. Чай, кофе, спорттовары, парфюм. Всего не перечислишь.
amicute Лисичкина Ученик (124) 11 лет назад
Последний раз купила автолюльку. Привезли за 2 часа после заказа! Удобно! Особенно мамам с маленькими детьми, когда особо не пошопится! Хотела бы купить диазйнерское платье шанель, но не покупаю, так как боюсь купить подделку за бешеные деньги!
Саша Латышев Ученик (198) 11 лет назад
В Омске удобно и выгодно покупать товары для офиса на выгодаесть. рф