Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
12 лет назад
от
Изменено

Вопрос по женскому здоровью

2 раза было воспаление придатков и аборт. Сейчас воспаление повторилось, но уже не так сильно как до этого (болит не так сильно и температуры нету) , но появились кровянистые выделения. Ходила к врачу-поставила диагноз обострение левостороннего сальгиноофорита (или как-то так) , назначила лечение (таблетки) . Сегодня уже 5-ый из 7-ми дней лечения, но ничего не проходит. Что делать?

P.S. Отвечать по делу. Троллей прошу отправиться в лес!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Мыслитель
12лет

Допить таблетки положенные 7 дней и идти к врачу! Если вы недоверяете врачу - берите карту и идите к другому доктору, желательно проконсультируйтесь со знакомыми- может посоветуют врача, если нет - идите в специализированное учереждение (какой-нибудь центр акушерства и гинекологии) . В любом случае курс пропить придется, да и к врачу потом надо вне зависимости от наличия симптомов, если б у вас выделения исчезли, то не факт что вы выздоровели. Ни в коем случае не бросайте всё на самотек!
На будущее - аборт не способ контрацепции, тем более, если у вас уже были проблемы с женским здоровьем.

Аватар пользователя
Просветленный
12лет

что-то сомнительно что бы при хр. аднексите были кровотечения... боли, температура- -это да, но кровотечение быть не должно.
Не знаю - обратитесь к другому врачу

Аватар пользователя
Мыслитель
12лет

ну никто не скажет, что надо хоть2дня поголодать. чтобы организм занялся лечением .В задний проход 10дней по 100г настоя ромашки на ночь .Спишь, а оно всасывается и лечит. Освободи кишечник предварит. Верь и поможет. вера ответит тебе взаимностью. И береги здоровье, ЖЕНЩИНА!

Аватар пользователя
Просветленный
12лет

сходить снова к врачу