Подскажите хороший мод для Skyrim. Что-бы летать. Описание внутри.

Наталия Ивановна Беликова Ученик (171), на голосовании 11 лет назад
Только так чтобы научиться летать надо что-то ну очень сложное сделать или например какоенибудь летающее животное но чтобы оно было 1 или очень редкое или какаятовещь и опятьже чтобы их не было куча а 1-3 вещи на всю игру. А то так играть не интересно.
Голосование за лучший ответ
Никита Раков Знаток (470) 11 лет назад
есть ОХРЕНЕННЫЙ мод на кольцо для полетов, достать сложно (вроде) анимашка улет!