Что такое "рефлексировать"?

Гаццкий ахламон Просветленный (21894), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4909) 16 лет назад
Рефлексировать - это не значит работа рефлексов условных или безусловных.
Рефлексировать - это волноваться, нервничать, думать быть иль не быть, ломая пальцы.
Остальные ответы
ЛюбовЬ Мастер (2210) 16 лет назад
РЕФЛЕКСИЯ (ОТ ПОЗДНЕЛАТ . REFLEXIO - ОБРАЩЕНИЕ НАЗАД)
1) размышление, самонаблюдение, самопознание.2) В философии - форма теоретической деятельности человека, направленная на осмысление своих собственных действий и их законов.
Roma Vo Мастер (1111) 16 лет назад
Проще говоря - ОСОЗНАВАТЬ все что ты делаешь (т.е. осознавать рефлексы...прости не помню чей подход...), надо для того, чтобы отслеживать свои слабые стороны, и работать на ними!!! :)
И Гуру (4060) 16 лет назад
заниматься анализом себя, своей сущности и своего поведения
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 6 лет назад
тоэсть просто подавать отклик на некий роздражитель