Полосы по монитору, помогите!

Саске Учиха Ученик (7), закрыт 11 лет назад
Монитор очень старый. Ему уже лет 6, разрешение всего 1024 на 768.Так вот недавно на нём появились какие то тонкие чёрные полосы, если присмотреться то заметно. А ещё чуть позже начали полосы по нему плыть, если поставить частоту экрана выше, то чёрные полосы будут сильнее заметны, но плыть полосы не будут. Монитор сдох или видяха подыхает?
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 11 лет назад
Похоже видяха.... хотя могут кондеры в мониторе....
Остальные ответы
- Л.е.о.н - Мастер (2253) 11 лет назад
Если бы с видюхой то сразу каюк, значит моник.
KEDR_7 Мудрец (16991) 11 лет назад
Нужен скриншот, чего гадать.. .
У ЖК-мониторов чаще появляются вертикальные полосы когда летит матрица (реже горизонтальные)..., попробуйте другую видеокарту.
Андрей Пелихов Мастер (1095) 11 лет назад
Видюха подохла, У меня точно такое же было!
Игорь Акинфеев Новичок (0) 11 лет назад
а у соседей нету компа? или у знакомых пойди поставь свои монитор чтобы наверняка проверить так то если нет "артифактов" квадратиков радужных то однозначно мониторище
Ренат Rename Мастер (1609) 11 лет назад
Я бы погрешил на моник. Но ты же можешь проверить видяху на другом компе. и вопрос отпадет