Как вы ведёте себя,когда вам навязывают своё мнение?

Marina Novikova Мастер (2367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жарко Жаркович Гуру (2828) 17 лет назад
анализирую навязываемое мне мнение, и делаю вывод. А вообще мне кажется, менять свое мнение, точнее менять угол обзора на на проблему очень важно, постепенно начинаешь мудреть и приближаться к Истине. И чем больше углов обзора, тем труднее тебя сбить с толку, и навязать свое мнение.
Остальные ответы
Vadim Профи (948) 17 лет назад
Сразу бью в чайник
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
зависит от мнения и ситуации, а так у меня всегда есть свое мнения, не зря столько лет учусь
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Ну и пусть навязывают.... им же хуже.... я то останусь при своём:)
Мася Гуру (2925) 17 лет назад
посылаю в пеший идивидуальный эротический тур!
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
Благодарю за участие и поступаю по-соему.
Инна Шевченко Ученик (105) 17 лет назад
Я не позволяю никому навязывать мне своё мнение!
Алла Харламова Профи (601) 17 лет назад
Отвечаю время покажет и наблюдаю со стороны, но остаюсь при своем мнении
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Не обращаю внимания, продолжая гнуть свою линию.
фыв Профи (995) 17 лет назад
для начала выслушиваю
Киска Гуру (3146) 17 лет назад
Могу послушать, что мне навязывают. Но в конечном итоге - обычно остаюсь при своем мнении.
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
ухожу от разговора, все равно я останусь при своем, а нервы трепать незачем.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Показываю, что это уже не просто диалог, а навязывание мнения