Как вы думаете у меня нетбук ACER ASPIRE ONE d257, стоит Windows 7, будет ли он лучше работать если на него установить

Stiv Ученик (212), на голосовании 11 лет назад
Windows ХР? Как вы думаете у меня нетбук ACER ASPIRE ONE d257, стоит Windows 7, будет ли он лучше работать есть на него установить Windows ХР?
Голосование за лучший ответ
Барышев Антон Гуру (3346) 11 лет назад
С XP должен работать пошустрее
SINNER Профи (557) 11 лет назад
а вы пробовали на нет бук хр поставить, у меня так и не получилось.
Дмитрий Гуру (4453) 11 лет назад
Может и будет чуть шустрее но не сильно, лучше найди облегченную версию семерки для слабых ноутов!
Ник_Алекс Оракул (90679) 11 лет назад
Конечно же будет.

Да и ХР проще этой супер навороченной Семёрки
Alex Мыслитель (8536) 11 лет назад
В нетбуках есть одна особенность, сначала там прописываются драйвера, потом только устанавливается операционная система, поэтому ХР на нетбук поставить сложновато будет, сначала нужно найти для него драйвера которые будут совместимы с ХР
Алексей Никулин Просветленный (26259) 11 лет назад
с хр нет, ставь 8. хр устаревшая и ненадежная ос. Сейчас самое лучшее для хороших компов win 7 для нетбуков и планшетов win8 или даже win 8 arm
алекс Искусственный Интеллект (682709) 11 лет назад
лучше работать на старой оси-нет конечно! хп проще-меньше возможностей-геморой с дровами и т. п! ставь 8ку 64 бт если проц поддерживает!