Кто видел НЛО?

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (5841) 17 лет назад
я видел что-то летящее прямолинейно высоко в небе, но ни дыма, как от самолета, ни шума как от вертолета, ни трепыхания крыльев, как у птиц не было видно.
Так что этот объект (О), летящий (Л) по небу, я неопознал (Н)
Источник: я
Остальные ответы
лорд бронос Знаток (462) 17 лет назад
я его видел гот назад!
Источник: kislotnqu-DG@list.ru
Alex Alex Знаток (368) 17 лет назад
НЛО не видел, а вот с барабашкой пол года жил-)))))))
Пушистый Ученик (232) 17 лет назад
Тот, кому ОНО захотело показаться.
Александр Мастер (1323) 17 лет назад
НЛО не видел, но однажды зашел в отделение милиции... Там в "обезьяннике" такие инопланетяне сидели...