Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ким бом и ким со ын на самом деле встречаются? интересно, они всегда вместе

Bum-Bum Знаток (488), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Мяушь Гений (58974) 11 лет назад
Сейчас в нете активный слух, что Ким Бом (Со И Чжон) и Ким Ын Со (Га Ыль) то ли встречаются, то ли собираются . Они оказывается учатся на одном курсе в универе и их часто видят вместе. Лично меня радует тот факт (хотя неточный) , что они вместе!