Подскажите самые интересные сериалы про ВОВ

Яна Егуранова Профи (727), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Beobachter Мыслитель (8801) 11 лет назад
Смерть шпионам 1-2, Военная разведка 1-3, Вторые, Апостол, Приказано уничтожить: Операция "Китайская шкатулка".
Остальные ответы
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) 11 лет назад
сериалы про ВОВ - полная фигня. смотрите советские фильмы о Великой Отечественной Войне.
андрей матвеевГуру (4877) 11 лет назад
а как же четыре танкиста и собака тоже сериал,а те семнадцать мгновений весны тоже сериал))))
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) они менее интересны, чем фильмы.
димася Ученик (160) 11 лет назад
снайпер. любовь под прицелом. мне понравился))) )
Александр Сухнев Ученик (184) 11 лет назад
Они сражались за родину. Сталинградская битва.