Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему парня,с которым я встречаюсь волнует вопрос,почему я до встречи с ним не была замужем?Какие подоплеки этому?

beautiful Мыслитель (7749), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
А почему ты не была замужем?)) )
Ну вот почему ты, Леночка, не была замужем????)))) )
Может боится, что кто- то звал и ты передумаешь, и таки выйдешь за другого?
МОжет боится, что ты ему откажешь? и пытается выяснить скольких ты обломала и по каким причинам?? ?
А может и правда в счастье свое не верит- такая девченка и СВОБОДНА??!!
Остальные ответы
Glamour Знаток (446) 17 лет назад
радоваться должен
Надо Дуташхиа Мастер (1214) 17 лет назад
Если до меня тебя не хотели другие мужики, думает он, не дурак ли я, связавшись с тобой?
Вадим Вамскажи Гуру (4293) 17 лет назад
Это возможно, если он недооценивает себя и переоценивает тебя. Ход мыслей примерно следующий: Такая принцесса на меня внимание обратила. Я такой казел, а она говорит что любит меня. Что-то тут не так. Как такая красивая, грациозная девушка и не замужем.... Аж неверится, ой какое счастье! Или все-таки развод какой-то....
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Голову занять нечем или пытается тебе комплемент сделать, только получается хреново...
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Это как где то прочитал : "Если не была замужем, или никто до него не трахал, значит никому была не нужна, т. е. 3 сорт, еще не брак. "