за сколько можно продать старый системный блок? Загружается медленно...

Людмила Абдулова Ученик (128), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Монгилев Мастер (1962) 11 лет назад
тут либо в школу продать либо на запчасти. А вообще, нужно указывать характеристики
Gleb Мыслитель (5672) 11 лет назад
Нужно смотреть по сис-м требованиям! Я вам скажу, за сколько можно продать квартиру, но вы не знаете где она в каком состоянии. . Вот так же и со системным.
Но думаю если очень медленно то не дороже 7тысяч
Сергей Кирильчук Мудрец (10175) 11 лет назад
загружается медленно еще ен о чем ен говорит потому как могли просто "засрать"
необходимы конкретные названия\модели частей, проще всего открыть корпус и там прочесть
или поставить программу Эверест и посмотреть что она напишет