Опера не открывается и не удаляется что делать?

Вика Виктория Знаток (306), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Через программы и компоненты не удаляется, выскакивает таблица, при обнавлении оперы и загрузке выскакивает окно!!
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670887) 11 лет назад
Читать умеешь?
Написано - или ресурсов не хватает (места на диске) или файлы Оперы открыты другой программой, или, у тебя нет прав доступа к папку с Оперой, потому она не может сделать запись в свои файлы конфигурации. .

Нужно перегрузиться и попробовать запустить Оперу. Не получится - придётся разбираться со своими правами и ресурсами системы.

Кстати, на вирусы првериться свежим сканером тоже не помешает.
Юрий Пирожков Мудрец (15905) 11 лет назад
Сегодня эта проблема у многих-вирус