Можно ли играть на электроакустической гитаре через колонки, без комбика, и как?

Антон Абаскалов Знаток (349), закрыт 11 лет назад
Есть хорошие колонки очень и не хочется тратиться ещё и на комбик
Лучший ответ
Иван Привет Гуру (3693) 11 лет назад
как как. . подключи к компу гитару в разъём Lin In (синий) если семёрка винда то открой Realtek программу и выбери линейный вход, дальше увеличь громкость воспроизведения) и играй через комп, только переходник нужен с большого на маленький (-)
Остальные ответы
Stan Мыслитель (7335) 11 лет назад
Ты это не здесь, а у соседей спроси - они тебе много чего хорошего на эту тему ответят.