Отдых в Египте

Murlenka Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Мы решили не дорого отдохнуть... и хотим совета))).... Друзья, честно не хочется тратить время на поиски в инете.... все вы не по разу были уже в Египте, подскажите отель с огромной территорией и не скучной программой)))
Дополнен 11 лет назад
и бар в бассейне обязательно))))))))
Лучший ответ
Любовь Высший разум (176138) 11 лет назад
Бар в бассейне с подогревом есть далеко не везде. Есть в Роял Азуре.
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265575) 11 лет назад
Лучше потратьте врем. И чем больше, тем лучше. Поверьте, большая территория с нескучной программой - это отнюдь не гарантия хорошего отдыха, тем более в Египте...
vera Ученик (191) 11 лет назад
отель Intercontinental -это сеть очень хороший сервис, еда и развлечения!
tanick1974 Просветленный (36207) 11 лет назад
Очень советую посмотреть на форуме Винского, там УЙМА полезной информации
TatianaGal Мыслитель (5728) 11 лет назад
В цепочке Альбатрос хорошие отели.
лена иванова Знаток (412) 11 лет назад
мы едем в титаник палас, там здорово