Забыла пароль в mail. ru. Ничего не помогает. Все информации которую делала при регистрации не помню. Как открыть?

Rana K Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
DedAl Высший разум (181203) 11 лет назад
Восстановление пароля
На Mail.Ru действует один пароль для всех сервисов (почта, мир, агент, фото, блог) .
Если вы забыли пароль или его взломали, есть возможность восстановления.
Как восстановить пароль (выполняем пошагово) :
1. http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass
если не получится, пробуем следующий способ:
2. http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
если не получится и это, есть еще вариант:
3. http://win.mail.ru/cgi-bin/userinfo
4. если нигде не получается, то в форме по ссылке ниже подробно опиши когда и как регистрировался, с доказательствами, что это именно твой аккаунт -
http://help.mail.ru/my/access
или пиши запрос на восстановление пароля на support@corp.mail.ru
Имей ввиду, что ответ не придет мгновенно. Ждать придется от 2-х и до "Х… " дней.
После смены пароля обязательно поменяй ответ на контрольный вопрос.
Остальные ответы
Voyager Оракул (72992) 11 лет назад

Я не помню пароль — что делать?

Воспользуйтесь системой получения пароля. Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» . Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов: • правильно ответить на секретный вопрос; • правильно указать дополнительный адрес; • правильно ввести номер мобильного телефона; • правильно указать e-mail пересылки; • заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику. При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес. При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику. Данная услуга доступна для всех абонентов России. При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на адрес пересылки. Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней. Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе. Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.

Как изменить секретный вопрос и ответ на него?

Чтобы сменить секретный вопрос и ответ на него в Вашем почтовом ящике, необходимо: • Войти в почтовый ящик; • Зайти в «Настройки» ; • Перейти в раздел настроек «Данные для восстановления пароля» ; • Выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести придуманный Вами; • Заполнить поле ответа на секретный вопрос; • Для подтверждения ввода изменений ввести в поле «Текущий пароль» текущий пароль от Вашего почтового ящика.
Car4Motion Ученик (115) 1 год назад
очень плохой сервис у mail.ru по сравнению с другими, Поддержку не найти просто так со страниц почты (видимо начинают убирать , а то завалили вопросами). . ответы очень долгие и поверхностные.
Процессы авторизации придуманы какими-то молокососами..
Как только появится возможность свалю на другой сервис...
валентина миронюк Ученик (97) 1 год назад
не помню пароль не могу воспользоваться поддержкой так как неверно указана електронная почта
Энже Сорокина Ученик (102) 1 год назад
Столкнулась с такой тупизмой! Не могу восстановить пароль уже вторую неделю! Люди! Не регистрируйтесь на майл! Или записывайте всё, что делаете на майл и уберите в сейф! Случайно вышла, а зайти не дают! Ужас! Нет уже положительных эмоций по поводу майл! Каждый день заполняю их тупые опросники! Как можно помнить, с каким паролем заходила много лет назад, если я не могу сейчас войти со свежим паролем, который не удосужилась записать! Тупой опросник! Надежды на восстановление ящика тают! Полное разочарование!
Русское-Радио Воткинск Ученик (98) 12 месяцев назад
Забыла адрес почты четыре года не заходила как найти??
дима плиев Знаток (421) 10 месяцев назад
Так же создал аккаунт лет 5 назад у меня его украли я его регистрировал вообще на рандомный пароль дату рождения и тд но супорту вообще все равно не хотят помогать хотя я могу сказать всё что угодно какие письма туда приходили
Лё Гуру (3059) 4 месяца назад
Тоже самое. При регистрации вводил вре рандромно. Несколько раз восстанавливал, но по новым правилам, даже если указал номер телефона по которому ты можешь восстановить, все равно не можешь восстановить без пароля и отверов на рандромно заполненную анкету. И не важно, что постоянно пользуешься приложением облако маил ру и почтой через стороннее приложение. Во времена существования майл кошелька было проще восстановить чем сейчас. Сначала просят для безопасности менять чаще пароль, а потом удивляются почему их не помнят. И еще важно что бы на разных сервисах были разные пароли, так сложнее взломать и невозможно ничего восстановить. Спасибо за отличные советы, вы супер.