Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чому деякі народи, які проживають в районах з жарким кліматом, носять теплий одяг улітку?

Sabina Ibrahimova Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Высший разум (164698) 11 лет назад
Теплая одежда служит не только, чтобы не выпускать тепло тела на холоде, но и для того, чтобы жара с улицы не проникала к телу. Теплая одежда плохо проводит тепло, поэтому спасает не только от холода, но и от высокой температуры.