Нужна помощь в выборе акустики

Moris Jay Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
В общем дело такое, решил машинку свою немного музыкой приукрасить и подобрал себе такой вот набор.. . Хотелось бы услышать мнение, может что-то стоит поменять, а что-то оставить.... нужен качественный звук за данную сумму, заранее говорю, что слушаю тяжелую музыку, либо электронику.. . поэтому предлагайте товар из расчета моего музыкального предпочтения!! !

SONY Усилитель Pioneer GM-6500F 4 x 60 Вт

Саб. Pioneer TS-WX303

Передние колонки в двери Pioneer TS-G1358

и 2 пары пещалок Mystery MJ 2T

Магнитола: А/DVD Pioneer AVH-2400BT

Сумма сего аппарата выходит в 23 тысячи рублей.... Посоветуйте свои предложения, желательно с названиями и по возможностью ссылками на другие аппараты... Какой бы набор за данную сумму вы бы себе собрали....
Дополнен 11 лет назад
Колонки сзади есть, покупал с дешевенькой магнитолой Sony, колонки Herts 4-полосники, брал их в районе 3 т. р. плюс усилок на эти колонки Mystery 2-х канальный, его думаю поставить на Саб, а тот что выбрать хочу к нему подключить уже все эти колонки!!!
Голосование за лучший ответ
Crusader † Мудрец (17518) 11 лет назад
Ок, нормально! Только я задних колонок не услышал? Добавь две колонки сзади и все будет Ок!
Giorgio M Профи (753) 11 лет назад
Самое главное, на что стоит обратить внимание, это то что ты собираешься слушать там по большей степени "рок" музыку т. е. инструментал. а для этого нужна акустика на порядок лучшего качества чем для прослушивания попсы или клубняка.

очень важно поставить качественный сабвуфер, желательно рассчитаный и построенной в сервисе, занимающимся установкой музыки-грамотном сервисе. все сабы, которые продаются готовыми (коробка+динамик) не есть правильный выбор для тебя с твоим музыкальным предпочтением.

средние и высокие обязательно делить как спереди так и сзади и питать тоже от усилка-всё впринципе. а модели и марки называть тебе нет смысла т. к. их великое множество и неизвестно чем именно торгуют и с кем работает фирма установщик.

Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) 11 лет назад
У меня была хонда лого, магнитола мистери (хорошая попалась, я как лох её покупал нешарил тоже 5 лет проходила) блины мистери в полку врезал, пищалки китайские за 200 рублей поставил, и буфер активный ладовский, - разрывало внутри салона, а снаружи дискотека лажовая была. В хайс купил магнитолу JVC за 4500р. лупит ништяк, в переди пищалки пионер (китай) какието динамики 15 ватные в переди, по середине блины мистери большие, с зади буфер мистери здоровый, кондицатор, -всё вместе тоже нифига!)
zh Просветленный (38373) 11 лет назад
Список мягко говоря странный... .
1. усилок слабенький, он не всякий мидбас раскачает, а ты его на сабвуфер.
2. Зачем покупать вперед коаксиалы вообще загадка и дополнять их говнопищалками мистери?? ? может сразу взять нормальную компонентку, звучать будет куда интересней.
Да и купив 5" фронт саб тоже надо ставить спереди )))))))

Вперед надо брать 6" компонентку, и не экономьте на ней сильно, она в аудиосистеме самое главное. Нормально когда фронты стоят не меньше магнитолы)) )

3. Pioneer AVH-2400BT - кино смотреть нормально, для музыки так себе, 1DIN JVC KD-R921BTEY для музыки много лучше.

Сам бы за данную сумму взял:
голова JVC KD-R727BTEE 4500
фронт Focal Performance PS 165 - 7000
Усилок Art Sound JAB 80.4 - 6500
Саб Alpine SBE-1244BR - 3500

Провода 2000

Тыл выкинуть или подарить комунибудь
Усилок мистери туда же, мне такой с машиной достался, до сих пор не знаю куда пристроить )))))) друзьям такое дарить стыдно.