монитор FLATRON ez T710BH шасси СА-131

Валентин Мазанов Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Был выбит полевик Q719 и кондер С744, выпаивал строчный транзистор и потерял по схемам нашел маркировку и аналоги поставил J6812 выпаял кондер С719 проверил рабочий и тут на тебе на нем нет обозначения полярности хотя 100% электролит ну ладно нашел кондер поставил только размером меньше! В общем монитор включился но по вертикали обе стороны сужены и греется кондер С719 УЖАСНО ТАК СКАЖЕМ и строчный хотя на одном радиаторе строчный транзистор и диод и тамже по развертке я так понимаю транзистор стоит! выпаиваю кондер С719 ЗАПУСКАЮ МОНИТОР ВЕРТИКАЛЬ ОТКРЫВАЕТСЯ И ДАЖЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ КИНЕСКОПА УХОДИТ! В ЧЕМ ПРИЧИНА КТО ПОДСКАЖЕТ?
Дополнен 11 лет назад
а ссылку можно на ету тему?
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 11 лет назад
В Гугле есть такая тема. Причина - слёт прошивки.