ADSL интернет от телефонной линии хорошо подходит для игр по сети, типа CS, Warface, Call of Duty и т. д. ?

Костя Артомонов Гуру (2913), закрыт 11 лет назад
Тоесть задержка и пинг большие при ADSL интернете от домашнего телефона - телефонной линии?
Лучший ответ
Sam Мудрец (13195) 11 лет назад
Все зависит от АТС к которой ты подключен
Если она современная, а не советских времен, если провод тебе проводил нормальный связист, а не пьяный дядя который скручивал скрутки скрутками то тебе повезет
Остальные ответы
RuStalker Zrjdktd Гуру (3923) 11 лет назад
Неплохой интернет, а главное проводной. Пинг низкий. Лучше такого интернета только выделенка
Foma Профи (735) 11 лет назад
если скорость хорошая, вполне
Андрей Мазуренко Знаток (326) 11 лет назад
нормальный сморя ещё какой тариф
Костя АртомоновГуру (2913) 11 лет назад
У меня ADSL от РОСТЕЛЕКОМА скорость 8 мбит\с плачу 450р, нормально попрут?
Андрей Мазуренко Знаток (326) нормик должно