Программа Cheat Engine увеличивает ли скорость скачивания торрент файлов?

®atyna$ Арахисович Фисташкин Мыслитель (7070), закрыт 11 лет назад
Если при скачке торрента запустить прогу Cheat Engine, то счетчик показывает в два раза выше скорость, Но как же это возможно качать быстрее чем может провайдер дать скорость? Или это попросту обман программы?
Лучший ответ
Mike O Мудрец (19165) 11 лет назад
Дык сами понимаете. Законы физики не меняются программой.
Остальные ответы
Дмитрий Канидьев Оракул (74229) 11 лет назад
Качать быстрее невозможно. Выводы сделаете сами.
Дмитрий Гуру (4513) 11 лет назад
Это, как говорится, ложь, 3.14здежь и провокация. Никак вы себе скорость не увеличите, данную провайдером. Это тупо цифры.
bmx666 Гуру (3751) 11 лет назад
Торрент-клиенты выжимают максимум из вашего интернет-канала.
Если у раздающего плохой прием - ничего не поможет.
Алексей Третьяков Профи (504) 11 лет назад
все программы по "увеличению скорости интернета" обычно бывают носителями вирусов, так что проверяйте лучше

а скорость программно вы никак не увеличите, если только она заранее не снижена чем-нибудь, к тому же как уже сказали торрент сам выжимает максимум из канала
маришка александрова Ученик (154) 11 лет назад
ахахахахахахаха))) ) такого я еще не слышал.. . эквивалентно если юзать ее в качестве изменения значение скорости интернета в - "управлении общим доступом.... " )))

программой ты тупо меняешь значение, которое просто отображается.. . но не сам процесс.
ARES133 Ученик (209) 7 лет назад
Да! У меня стаит прога vidalia и Cheat Engine торрент просто кипит! Некоторые закачки до 15 Мб\сек грузит. 15 Гигов не могут качаться 2 часа если проги не работают!!!
Данил Дасти Ученик (118) 6 лет назад
Может!!!

1.Запускаеш Cheat Engine
2.Нажимаеш на иконку Компа!
3.выбираеш uTorrent, и нажимаеш открыть (Open)
4.Потом "Включить СпидХак"
5.Потом ставиш значение на 0.1 и нажимаеш "применить"
6.ЖДЁМ
7.И наслаждаемся :)
MicrolabЗнаток (372) 3 года назад
это просто цифры, на самом деле скорость не изменилась, чтобы проверить это, просто поставь значение 5(скорость будет 0,0В/с) хотя скачивание продолжиться